Добрый день, уважаемые коллеги, дорогие друзья!
30 июня экономисты всей страны отмечают День экономиста. Мне сегодня вдвойне приятно поздравить вас с этим праздником, поскольку 2021 год ознаменован 100-летием экономических органов Беларуси.
Жилищно-коммунальное хозяйство, как одна из значимых отраслей народного хозяйства страны, в своей деятельности направлено на безусловное удовлетворение потребностей граждан в качественных услугах, определяющих жизнеобеспечение и уровень жизни населения.
Экономист – важная профессия. Именно от ваших прогнозов и расчетов зависят перспективы развития предприятий и укрепление государственной экономики в целом.
Без работы экономистов крайне сложно достигнуть поставленных целей, ведь без профессиональной помощи доходы не спланируются, а траты будут лишними.
Как много важных тонкостей нужно принимать во внимание для того, чтобы успешно выполнять столь ответственную работу.
Я рад сегодня поздравить вас с вашим профессиональным праздником. Пусть в вашей работе все получается с удивительной легкостью, а успешное выполнение поставленных задач приносит настоящую радость. Пускай ошибки не будут появляться ни на бумаге, ни в жизни.
Поздравляю с Днем экономиста, с важным праздником, подчеркивающим ценность вашей профессии. Пусть в вашей жизни все непременно реализуется!
С праздником, дорогие друзья!
Генеральный директор Д.А. Згурский